Шкаф холодильный TEFCOLD FS2380

48 932 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+ 30оС, 65%)
Объём общий/полезный, л: 372/347
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 595x640x1840
Мощность, кВт: 0,295
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 87/82
Тип оттайки: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Холодильник изготовлен из крашеного металла, вентилируемое охлаждение, 2 стеклянные двери, внутреннее освещение, регулируемые по высоте ножки, 5 регулируемых полок.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 77 кг |
| Высота | 1840 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 595 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Дания |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 295 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 347 л |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Внутренняя длина | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Количество полок | 5 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Внутреннее освещение | неон 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип охлаждения | Статик (с вентилятором) |
| Климатический класс | 4 |
- Цена: 48 932 ₴

