Кофемолка Nuova Simonelli - GRINTA AUTOMATIC

15 370 ₴
- Под заказ
- Код: 28011287
Отправка с 28 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Nuova Simonelli Grinta Automatic Black — компактная и удобная кофемолка прямого помола, подходящая для домашнего и профессионального использования. Оснащена электронной дозировкой с таймером, что позволяет получать стабильную порцию кофе. Контейнер для зёрен рассчитан на 500 г, а производительность составляет около 0,5 кг в день. Микрометрическая регулировка помола обеспечивает точную настройку под любой способ приготовления. Плоские стальные жернова 50 мм гарантируют равномерный помол без перегрева. Надёжное и практичное решение для стабильного качества кофе.
Характеристики:
Тип: кофемолка c дозатором (таймер)
Производительность, кг/день: 0,5
Жернова, мм: Ø50
Бункер для зерна, кг: 0,5
Размеры, мм: 140x210x420
Мощность, кВт: 0,22
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 3,6
Производитель: Nuova Simonelli
Страна: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дозатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 15 370 ₴

