Пресс для гамбургеров SIRMAN SA 100

16 568 ₴
- Под заказ
Отправка с 12 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Диаметр гамбургера, мм: 100
Габариты (ДхШхВ), мм: 255х380х260
Вес, кг: 4,5
Производитель: Sirman
Страна: Италия
Описание:
Пресс SIRMAN для гамбургеров SA 100 имеет компактный размер. Эргономичная ручка.
Сделан из сплава анодированного алюминия. Модель снабжена держателем для целлофана. Резиновые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Страна производитель | Италия |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 16 568 ₴

