Миксер планетарный SIRMAN - Minneapolis PLUTONE LT.30* (после выставки)

137 805 ₴
117 134 ₴
- В наличии
- Код: 28010082
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Тип: миксер
Скорость работы, оборотов/минуту: 1-93/2-167/3-285
Объём дежи, л: 30
Габариты (ДхШхВ), мм: 630х650х1230
Мощность, кВт: 1,5
Напряжение, В: 230
Вес брутто/нетто, кг: 210/169
Дистрибьютор: Sirman SPA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Описание:
- Прочная конструкция из окрашенного сплава.
- Защита чаши металлическим проводом.
- Легко снимаемая чаша их нержавеющей стали 304.
- Предохранительное устройство при открывании и опускании чаши.
- 3 легко снимаемые рабочие насадки: лопатка и крюк из алюминиевого сплава; венчик из алюминиевого сплава и стали.
- Механическое переключение передач с 3 скоростями.
- Система редукции со стальными зубьями.
- Вентилируемый двигатель.
Данное оборудование с распродажи без гарантии.
Самовывоз со склада г.Бровары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 285 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объём дежи | 30 л |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 169 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 117 134 ₴






