Холодильный шкаф TEFCOLD RK710G

106 340 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Профессиональный холодильный шкаф TEFCOLD RK710G — надежное решение для ресторанов, кафе и кухонь, где важны гигиена, удобство и стабильное охлаждение. Корпус и внутренняя камера выполнены из прочной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и простоту ухода.
Благодаря динамическому охлаждению, камера быстро достигает нужной температуры и равномерно распределяет холод по всем уровням. Модель оснащена самозакрывающейся стеклянной дверью с упором на 105° для удобной загрузки продуктов, а также замком для безопасного хранения содержимого.
Регулируемые полки формата GN2/1 позволяют адаптировать внутреннее пространство под различные типы тары. Для легкости перемещения шкаф установлен на прочные колеса, что удобно при уборке или перестановке.
TEFCOLD RK710G — это сочетание профессионального качества, эргономичности и надежности для вашего бизнеса.
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+ 30оС, 65%)
Объём, л: 520/484
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 740x850x2010
Потребляемая энергия, квт/24ч: 2,6
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год: 948
Мощность, кВт: 0,315
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 148/143
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 315 Вт |
| Потребляемая энергия | 2.6 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 948 кВт*ч/год |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 143 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 533 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Объем | 484 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Внутреннее освещение | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | 4 |
| Особенности | Замок, Усиленные колеса |
- Цена: 106 340 ₴




