Холодильный шкаф TEFCOLD RK1010

151 632 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+ 30оС, 65%)
Объём общий/полезный, л: 976/900
Температура, С: -2…+8
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 1340x700x2010
Мощность, кВт: 0,4
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 184/179
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Холодильник изготовлен из нержавеющей стали, вентилируемое охлаждение, глухая дверь, 6 полок, 4 колеса, 2 из них с тормозным устройством, замок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 179 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 900 л |
| Внутренняя ширина | 553 мм |
| Внутренняя длина | 1220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Замок, Усиленные колеса |
- Цена: 151 632 ₴



