Шкаф холодильный для вина TEFCOLD CPP1380* (царапины, вмятины на корпусе)

47 932 ₴
23 966 ₴
- В наличии
- Код: 28001887
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Все вина, независимо от сорта, нуждаются в оптимальных условиях содержания. Для того чтобы они смогли полностью раскрыть свои вкусовые особенности, их следует хранить в спокойном состоянии при постоянных значениях влажности и температуры. Поскольку резкие температурные колебания могут негативно сказаться на вкусовых достоинствах напитков, для каждой их разновидности важно поддерживать необходимые значения.
Холодильные винные шкафы — оборудование, специально разработанное для хранения и эффектной демонстрации благородных напитков.
Особенности:
• 1 температурная зона
• Регулируемые полки.
• Перенавешиваемая глухая дверь
• Чёрный снаружи и внутри
• Регулируемые ножки
Дефекты распродажного оборудования:
Царапины, вмятины на корпусе, не работает лампочка индикатора включения, небольшие сколы на полках.
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+30оС, 65%)
Общий/полезный объем, л: 372/350
Температура, С: +6…+18
Вместимость 750 мл бутылок шт.: 118
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 595х640x1840
Мощность, кВт: 0,18
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 79/72
Тип оттайки: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Гарантия на оборудование с распродажи 14 дней.
Самовывоз со склада г.Бровары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 6 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 470 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 350 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Да |
| Полки, мм | 6 деревянные, 495x385 |
| Количество бутылок | 118 шт |
| Тип размораживания | Автоматический |
- Цена: 23 966 ₴

