Холодильный стол для салатов TEFCOLD SA1365

79 144 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+ 30оС, 65%)
Объём, л: 368
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 1365х700х(857-877)
Мощность, кВт: 0,235
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 110
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Стол изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, динамическое охлаждение, электронный пульт управления, 3 глухие двери, 3 внутренние полки, откидная крышка с углублением под 4GN1/1, поверхность для порционирования из пищевого нейлона, регулируемые по высоте ножки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 110 кг |
| Высота | 877 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 235 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Предназначение | Для салатов |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Внутренняя ширина | 515 мм |
| Внутренняя длина | 1295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Статик (с вентилятором) |
| Климатический класс | 4 |
| Материал столешницы | Нерж сталь/полипропилен |
- Цена: 79 144 ₴


