Барный холодильник TEFCOLD BA25H* (изготовление 2021р)
-25%

44 441 ₴
33 331 ₴
- В наличии
- Код: 28007570
+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+ 30оС, 65%)
Объём, л: 183
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 900x520x870
Мощность, кВт: 0,23
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 65
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Банки, 330 мл. шт. - 276
Банки, 500 мл. шт. - 188
Бутылки, 330 мл. шт. - 143
Бутылки, 750 мл. шт. - 143
Описание:
Холодильник изготовлен из крашеного металла, динамическое охлаждение, электронный пульт управления, 4 полки, LED подсветка, распашные стеклянные двери.
Гарантия на оборудование с распродажи 14 дней.
Самовывоз со склада г.Бровары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Количество секций | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 68 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 810 мм |
| Внутренняя ширина | 350 мм |
| Объем | 183 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Нет |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Внутреннее освещение | LED |
| Вместимость банок 330мл | 270 шт |
| Вместимость банок 500мл | 188 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильник барный |
| Материал | Металл |
| Тип охлаждения | Статик (с вентилятором) |
| Климатический класс | 4 |
- Цена: 33 331 ₴


