Ларь морозильный (-45С) с глухой крышкой TEFCOLD SE20-45

50 076 ₴
- Под заказ
- Код: 28001883
Отправка с 16 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 3
Объём, л: 230
Температура, С: - 5…- 45
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 984х705х945
Мощность, кВт: 0,3
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 57
Тип оттайки: ручная
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Ларь изготовлен из крашеного металла, внутренняя часть – сталь с порошковым покрытием, статическое охлаждение, электронный пульт управления, глухая крышка, замок, 1 корзина.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Длина | 984 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | -5 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Дания |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 230 л |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Внутренняя длина | 820 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Тип крышки | Распашная |
| Материал крышки | Крашенный металл |
| Размораживание | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крашенный металл |
| Вид оборудования | Ларь морозильный |
| Тип охлаждения | Статик |
| Особенности | Замок, Градусник |
| Минимальная рабочая температура | -45 |
- Цена: 50 076 ₴


