Холодильный стол TEFCOLD CK7210G

93 236 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс 4
Объём, л: 272
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 1360х700х850
Мощность, кВт: 0,300
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 108
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Стол изготовлен полностью из нержавеющей стали AISI 304, динамическое охлаждение, электронный пульт управления, 2 стеклянные двери, 2 внутренние полки, регулируемые по высоте ножки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 108 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 272 л |
| Внутренняя ширина | 530 мм |
| Внутренняя длина | 902 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 2 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Внутреннее освещение | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | 4 |
- Цена: 93 236 ₴


