Аппарат шоковой заморозки TEFCOLD-BLC10

229 008 ₴
- В наличии
- Код: 28007923
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Шкаф шоковой заморозки Tefcold BLC10 — это надежное оборудование для быстрого охлаждения и замораживания продуктов в профессиональных кухнях. Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и простоту в уходе. В комплекте идет температурный щуп, который позволяет точно контролировать процесс заморозки. Благодаря программируемому контроллеру и четырем предварительно заданным программам, использование устройства становится максимально удобным и эффективным. Шкаф оборудован направляющими под гастроемкости GN1/1 и Euronorm, что обеспечивает совместимость с различными типами посуды. Перенавешиваемая самозакрывающаяся дверь и регулируемые ножки делают его идеальным выбором для любой кухни.
Характеристики:
Охлаждение: от +70°C до +3°С, мин – 90 (до 40 кг продукта)
Заморозка: от +70°C до -18°С, мин – 240 (до 28 кг продукта)
Гастроемкости: GN 1/1, (530х325мм) или 600х400мм 10 шт.
Объем, л: 232/218
Габариты (ДхШхВ), мм: 800х815х1635
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 1,298
Вес, кг: 170
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1298 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Высота | 1635 мм |
| Вес | 170 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 218 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 229 008 ₴




