Льдогенератор чешуйчатого льда Brema Group - NTF SM750W

419 197 ₴
- Под заказ
- Код: 253231
Отправка с 27 октября 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип льда: чешуйчатый
Производительность, кг/сутки: 400
Охлаждение: водяное.
Хладогент: R452a
Габариты (ДхШхВ), мм: 900x588x705
Мощность, кВт: 2,1
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 137
Расход воды, л/кг: 7,5
Совместимость с накопителями: Т830/BIN1200DD/RB280
Производитель: NTF
Страна: Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Максимальная производительность | 400 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Высота | 705 мм |
- Цена: 419 197 ₴

