Плита индукционная Fimar PFD27N (производство 2021г)
Акція
-39%

10 140 ₴
6 200 ₴
- В наличии
- Код: 28010969
+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Рабочая поверхность, мм: ø 140, ø 220
Габариты (ДхШхВ), мм: 323x370x105
Мощность, кВт: 2,7
Напряжение, В: 230
Вес, кг: 5
Производитель: Fimar
Страна: Италия
Описание:
- конструкция из нержавеющей стали
- стеклокерамическая пластина
- работа в режиме уровня мощности или температурного режима
- цифровой таймер.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 323 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
- Цена: 6 200 ₴

