Барный холодильник TEFCOLD DB201S

42 172 ₴
- В наличии
- Код: 28011396
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Энергоэффективный барный холодильный шкаф
Эта новая линейка барных шкафов DB отличается высокой энергоэффективностью и потребляет в среднем на 56 % меньше электроэнергии по сравнению с предыдущими моделями из той же линейки. Этот барный шкаф оснащен системой вентилируемого охлаждения на короткое время для того, чтобы вы могли удовлетворить спрос покупателей на холодные напитки. Температура легко регулируется с помощью электронного термостата. Барный холодильный шкаф оснащен самозакрывающимися раздвижными дверцами с двойным остеклением из закаленного стекла, что обеспечивает приятный внешний вид продукта. Регулируемые проволочные полки имеют белое пластиковое покрытие для удобства обслуживания. Барный шкаф идеально подходит для оживленной обстановки бара, а благодаря черному внешнему виду и алюминиевой отделке внутри он выглядит современно. Прекрасный выбор для любого бара.
Особенности:
- Энергоэффективность примерно на 56 % выше, чем у предыдущей линейки DB.
- Высокопрочное стекло с двойной рамой
- Энергосберегающий компрессор с регулируемой скоростью
- Самозакрывающиеся раздвижные стеклянные двери
- Вентилируемое охлаждение для быстрого понижения температуры и поддержания постоянной температуры
- Легкий доступ к электронному термостату
- Регулируемые полки
- Регулируемые ножки
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Замок
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+ 30оС, 65%)
Объём брутто/нетто, л: 190/182
Вместимость 330 мл. банок шт.: 276
Вместимость 500 мл. банок шт.: 188
Вместимость 330 мл. бутылок шт.: 143
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 900x520x870
Потребляемая энергия, квт/24ч: 1,14
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год: 416
Мощность, кВт: 0,115
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 69/63
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны, Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 115 Вт |
| Потребляемая энергия | 1.14 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 416 кВт*ч/год |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 63 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 810 мм |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Объем | 182 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Внутреннее освещение | LED |
| Вместимость банок 330мл | 276 шт |
| Вместимость банок 500мл | 188 шт |
- Цена: 42 172 ₴





