Фритюрница электрическая ATA K7EFG0507

135 772 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Объём ванны, л: 9+9
Размеры корзин, мм: 113х270х145
Количество корзин, шт.: 2
Размеры, мм: 400х700х850
Мощность, кВт: 15
Напряжение, В: 400
Вес, кг: 48
Производитель: ATA
Страна: Италия
Описание:
Фритюрница электрическая серии 700 напольная. Конструкция из нержавеющей стали. Ручки из атермального материала с трафаретной печатью на краю. Дверь с двойными стенками и прочная ручка.
Нагрев масла достигается благодаря тэнам из нержавеющей стали, погруженным в масло и легко складывающиеся для облегчения операций по очистке.
Две ванны по 9 литров каждая из них оснащена термостатом, позволяющим регулировать температуру в диапазоне от 100°C до 190°C. Предохранительный термостат с ручным сбросом.
Литая столешница и ванна для удобства чистки. Передняя, боковая и задняя облицовка из нержавеющей стали.
Поддон из нержавеющей стали и фильтр входят в комплект поставки. В комплект поставки входят корзины из нержавеющей стали и крышки для ванн.
Регулируемые по высоте ножки из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Переключатель мощности, Съемная крышка, Раздельное включение ванн, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 48 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 9 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры корзинки, мм | 113х270х145 |
- Цена: 135 772 ₴


