Посудомоечная машина COLGED ISY TECH 32-10 D.4

342 294 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 сентября 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Тип: машина для кухонного инвентаря
Производительность, корзина/ч: 30
Размер корзины, мм: 560х630
Высота загрузочного проема, мм: 650
Объем моющего бака, л: 37
Объем бойлера, л: 6
Размеры, мм: 720x780x1730/2000
Мощность, кВт: 10,5
Напряжение, В: 380
Панель управления: сенсорная
Производитель: Colged
Страна: Италия
Описание:
Конструкция
Общая конструкция с полной двойной обшивкой с сбалансированной и теплоизолированной дверью. Бак полностью прессован и оснащен фильтром из нержавеющей стали по всей ширине, который, благодаря своему большому размеру, позволяет задерживать мусор, не допуская засоров в машине. Прессованные направляющие для корзин имеют закругленные края. В моечной камере отсутствуют внутренняя трубная обвязка, острые углы и области, где может накапливаться мусор.
Тип управления
Четкий светодиодный дисплей на 4 знака с двумя смежными вертикальными индикаторными полосами в сочетании с четырьмя сенсорными клавишами обеспечивает информативный тип управления. Благодаря комбинации цветов, символов и текста легко понять статус машины и ход выполнения цикла. На нем отображаются также данные о температуре мойки и ополаскивания, количестве выполненных циклов и автоматической диагностике системы. Рабочие температуры и дозировку химических продуктов легко отрегулировать, используя панель управления; утвержденные технические специалисты могут настроить рабочие параметры в соответствии с индивидуальными требованиями места установки.
В комплекте дозаторы моющих и ополаскивающих средств.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1730 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 720 мм |
| Объем моечной емкости | 37 л |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Colged |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10500 Вт |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Размер кассеты | 630 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 7 |
- Цена: 342 294 ₴



