Кофемашина Nuova Simonelli - Nuova Aurelia SEM XT 3 Gr + E-Milk Pro

395 439 ₴
- Под заказ
Отправка с 26 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Тип: трехпостовая
Дозировка воды: ручная
Бойлер, л: 16,0
Мощность, кВт: 4,7/5,2
Напряжение, В: 220/380
Габариты (ДхШхВ), мм: 1030x562x515
Вес, кг: 92/102
Производитель: NuovaSimonelli
Страна: Италия
Описание:
Nuova Aurelia – новая профессиональная эспрессо-машина, представляющая следующее поколение линейки Aurelia итальянской компании Nuova Simonelli. Благодаря инновационным технологиям обеспечивается более плавный рабочий процесс и высококачественный кофе в каждой чашке. Это означает более счастливого бариста, более счастливых клиентов и повышения производительности.
Кофемашина Nuova Aurelia SEM XT разработана для условий с частой сменой персонала: она чрезвычайно интуитивно понятна, проста в использовании и требует очень мало времени для обучения персонала. Простота использования этой машины и ее эргономика обеспечивают меньшую физическую нагрузку и максимальный комфорт оператора.
Рычаги пара Push & Pull предыдущих машин Aurelia были заменены на алюминиевые электронные ручки подачи пара. Баристы нажимают ее как кнопку, чтобы включить пар, а затем поворачивают ручку, чтобы контролировать уровень пара.
Новая технология E-Milk направлена на оптимизацию и упрощение задач, обычно требующих точности бариста. Различные профили вспенивания можно выбрать непосредственно с помощью ручки подачи пара. Трубка изготовлена из нового полимерного материала и остается холодной при использовании, обеспечивая безопасность и комфорт для бариста. Технология E-Milk обеспечивает автоматическое вспенивание молока или растительных напитков при температуре и дозе сливок, как указано в рецепте. Инновационная область применения этой новой технологии заключается в ее датчиках, которые автоматически активируют паровую трубку, и в выборе рецепта непосредственно из дисплея ручки подачи пара без необходимости изменять настройки на главном сенсорном дисплее. Технология E-Milk включает датчики положения трубки и наличия молока: когда трубка находится в положении покоя, например, можно настроить автоматическую очистку, тогда как когда трубка погружена в молоко, она может начать вспенивание, активировав основной рецепт. Эти решения полезны не только для ускорения рабочего процесса, но и для автоматического выполнения очистных процедур для обеспечения долговечности кофемашины.
Особенности:
- материал корпуса нержавеющая сталь + ABS
- ручная дозировка воды
- сенсорный дисплей 2,8”
- раздвижной поддон для капель
- изоляция бойлера
- система мягкой экстракции SIS
- E-Steam с электронной ручкой
- E-Milk Pro
- экономайзер горячей воды
- три дозировки горячей воды
- программа автоматической очистки
- PID Control
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 16 л |
| Потребляемая мощность | 4700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 562 мм |
| Вес | 92 кг |
- Цена: 395 439 ₴







