Кофемашина Nuova Simonelli - Oscar черная (производство 2022г.)

50 960 ₴
40 768 ₴
- В наличии
- Код: 28001948
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Oscar II — это высокопроизводительная машина благодаря профессиональным компонентам, таким как держатель фильтра, термокомпенсационная группа и высокопроизводительная паровая трубка. Благодаря ширине всего 32 сантиметра и корпусу из нержавеющей стали Oscar II легко адаптируется к небольшим кухонным пространствам, кофейным зонам, офисам или мини-отелям типа «bed & breakfast», обеспечивая продукт высочайшего качества для любителей кофе.
Преимущества:
КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Среди особенностей Oscar II стоит отметить широкое использование нержавеющей стали, которая сразу передаёт надёжность и прочность. Минималистичный дизайн позволяет органично вписать модель в различные интерьеры.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МАШИНА
Это высокопроизводительная модель с профессиональными компонентами — держателем фильтра, термокомпенсационной группой и мощным паропроводом.
ИДЕАЛЬНАЯ ЭКСТРАКЦИЯ
Заварочная группа с термокомпенсацией обеспечивает стабильную и качественную экстракцию. Температурная стабильность Oscar II достигается благодаря системе теплообменников внутри бойлера, что также гарантирует высокую производительность пара для приготовления кремового и ароматного капучино. Таймерное программирование обеспечивает постоянство результата.
КОМПАКТНАЯ
Oscar II шириной всего 32 см идеально подходит для домашнего использования или для офиса.
Технические характеристики
- Мощность: 1200 Вт
- Напряжение: 230В
- Резервуар для воды: 3 л
- Объем бойлера: 2 л
- Габариты: 300x408x400 мм
- Вес: 14 кг
- Подвод к водоснабжению: да.
- Наличие холдера: да.
- Подогрев чашек пассивный (от бойлера).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 1 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 40 768 ₴




