Миксер планетарный STARMIX PL40NVF 230/1

357 198 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 августа 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип: миксер
Скорость работы, оборотов/минуту: 116...513
Объём дежи, л: 40
Габариты (ДхШхВ), мм: 685x926x1477
Мощность, кВт: 2,2
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 210
Производитель: Starmix
Страна: Италия
Предназначен для замеса различных видов теста (бисквитного, белкового, заварного, песочного, дрожжевого, слоеного), приготовления кремов и различных кондитерских масс. Корпус миксера из окрашенной стали, верхняя крышка ABS. Ручной подъем дежи, электромеханический пульт управления, вариатор скорости.
Стандартная комплектация:
- дежа из нержавеющей стали 40 л
- венчик с тонкой проволокой из нержавеющей стали
- лопатка из алюминия
- крюк из алюминия
- пластиковая защита
- таймер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 513 об/мин |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объём дежи | 40 л |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 926 мм |
| Высота | 1477 мм |
| Вес | 210 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
- Цена: 357 198 ₴

