Витрина тепловая SIRMAN VISTA CUBE P2 HOT

23 920 ₴
- Под заказ
- Код: 28011518
Отправка с 11 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Термостат, maxоС: 70
Размеры нижнего уровня, мм: 512x295
Размеры верхнего уровня, мм: 512x295
Габариты (ДхШхВ), мм: 560х347х395
Мощность, кВт: 0,45
Напряжение, В: 230
Вес нетто, кг: 11,8
Производитель: Sirman
Страна: Италия
Описание:
- Витрины для кулинарных и кондитерских изделий, таких как булочки, пирожки, бутерброды
- Конструкция из органического стекла со стойками из экструдированного анодированного алюминия
- Съёмные полки из нержавеющей стали AISI 304
- Вертикально открываемые двери с рукоятками из экструдированного анодированного алюминия
- Регулируемый термостат
- Ванночка с водой для поддержания оптимальной влажности
- Слабый подогрев для предотвращения высыхания продуктов
- Нижняя панель из нержавеющей стали AISI 304.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | Fast-food |
| Расположение | Настольное |
| Количество уровней | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 347 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 кВт |
- Цена: 23 920 ₴

