Шкаф холодильный для вина TEFCOLD CPV1380E

54 600 ₴
- В наличии
- Код: 28001674
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+30оС, 65%)
Общий/полезный объем, л: 372/350
Температура, С: +1…+18
Вместимость 750 мл бутылок шт.: 118
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 595х640x1840
Мощность, кВт: 0,18
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 83/78
Тип оттайки: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Холодильный шкаф CPV1380E отличается прекрасным соотношением цены и качества и идеален для хранения и демонстрации вина, будь то в пабе, баре, ресторане или супермаркете. С помощью панели управления в верхней части холодильного шкафа легко установить температуру для белого или красного вина. Холодильник поставляется с шестью регулируемыми деревянными полками для вина. Также имеется возможность добавить проволочные полки для выделения определенных бутылок (за дополнительн.
Особенности:
- Распашная стеклянная дверь
- Одна температурная зона
- Светодиодная подсветка
- Регулируемые полки
- Тонированная стеклянная дверь для защиты вина
- Перенавешиваемая дверь
- Черный снаружи и внутри
- Замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 78 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 470 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 350 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Вместимость бутылок 750мл | 118 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество температурных зон | 1 |
- Цена: 54 600 ₴




