Барный холодильник TEFCOLD DB126H

29 692 ₴
- В наличии
- Код: 28012146
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+30оС, 65%)
Объём брутто/нетто, л: 125/115
Вместимость 330 мл. банок шт.: 161
Вместимость 500 мл. банок шт.: 112
Вместимость 330 мл. бутылок шт.: 84
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 600x520x870
Мощность, кВт: 0,095
Потребляемая энергия, квт/24ч: 0,96
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год: 350
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 52/46
Тип оттайки: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Эта новая линейка барных шкафов DB отличается высокой энергоэффективностью и потребляет в среднем на 56 % меньше электроэнергии по сравнению с предыдущими моделями из той же линейки. Этот барный шкаф оснащен системой вентилируемого охлаждения для того, чтобы вы могли удовлетворить спрос покупателей на холодные напитки. Температура легко регулируется с помощью электронного термостата. Барный холодильный шкаф оснащен самозакрывающимися раздвижными дверцами с двойным остеклением из закаленного стекла, что обеспечивает приятный внешний вид продукта. Регулируемые проволочные полки имеют белое пластиковое покрытие для удобства обслуживания. Барный шкаф идеально подходит для оживленной обстановки бара, а благодаря черному внешнему виду и алюминиевой отделке внутри он выглядит современно. Прекрасный выбор для любого бара.
Особенности:
- Энергоэффективность примерно на 56 % выше, чем у предыдущей линейки DB.
- Высокопрочное стекло с двойной рамой
- Энергосберегающий компрессор с регулируемой скоростью
- Перенавешиваемая стеклянная распашная дверь
- Вентилируемое охлаждение для быстрого понижения температуры и поддержания постоянной температуры
- Легкий доступ к электронному термостату
- Регулируемые полки
- Регулируемые ножки
- Светодиодная внутренняя подсветка
- Замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Дания |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый, Доступ к товару с одной стороны |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 95 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Потребляемая энергия | 0.96 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 350 кВт*ч/год |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 46 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Внутренняя длина | 510 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 |
| Внутреннее освещение | LED |
| Вместимость банок 330мл | 161 шт |
| Вместимость банок 500мл | 112 шт |
- Цена: 29 692 ₴






