Пароконвектомат газовый Retigo O 611 ig

356 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
В условиях отключения электричества газовые пароконвектоматы выгодно выделяются своей надежностью и способностью продолжать работу даже при отсутствии электропитания. Вот несколько преимуществ газовых пароконвектоматов в таких ситуациях:
1. Не требуют высокого напряжения: Газовые пароконвектоматы работают на газе, но для их работы все же нужно электричество, однако стандартное напряжение 220В достаточно, что делает их более доступными для использования в условиях кризиса электроснабжения.
2. Надежность в условиях кризиса: В случае аварии с электроснабжением или длительного отключения электричества газовые пароконвектоматы обеспечивают работу кухни не прерывая рабочего процеса даже в кризисных ситуациях.
3. Сохранение производительности: Газовые пароконвектоматы обычно имеют высокую производительность и могут обрабатывать большие объемы продуктов, даже в условиях отключения электричества.
4. Экономия: Использование газовых пароконвектоматов в условиях отключения электропитания может быть экономически выгодным, особенно если стоимость газа ниже стоимости электроэнергии.
арактеристики:
• Вместимость: 7 x GN1/1
• Энергия: природний газ G20
• Производительность: 51-150 порций в день
• Расстояние между уровнями: 65 мм.
• Вид увлажнения: инжектор.
• Панель управления: символьная светодиодная с сенсорными кнопками
• Температурный режим: 30-300оС.
• Габариты (ДхШхВ),мм: 933х821х786
• Подключение воды: ¾”.
• Отвод воды: DN 50.
• Вес, кг: 127
• Электрическая мощность, кВт: 0,74
• Электрическая мощность, кВт: 13
• Напряжение, В: 220
Стандартное оснащение ORANGE Vision
Приготовление
- Горячий воздух 30 – 300 °C
- Комбинированный режим 30 – 300 °C
- Приготовление на пару 30 – 130 °C
- Био приготовление 30 – 98 °C
- Ночное приготовление – экономия времени и средств.
- Проработанная система парообразования – прекрасные результаты приготовления на пару благодаря двухступенчатому подогреву воды и рекуперации
- Горизонтальная загрузка – безопасность и удобство
- Низкотемпературная варка – уменьшение потерь веса, улучшение вкусовых качеств.
- Автоматический подогрев/охлаждение варочной камеры с возможностью задания требуемой температуры
- 99 программ с 9 этапами каждая
- 7 скоростей вентилятора + функция Fan Stop.
Vision Touch Controls
- Символьная светодиодная панель с сенсорными кнопками – панель отлично и быстро работает в любых условиях ,без механических элементов и кнопок
- Автоматический запуск – возможность запланировать отложенный запуск.
- Бесконечное время приготовления – экономия времени при приготовлении в час-пик.
Остальное оборудование
- Active Cleaning – экономная система автоматической мойки
- Дверка с тройным стеклом – минимальные потери тепла, низкое энергопотребление, ограничение ожогов
- Вентилятор с автореверсом – равномерность пропекания
- AISI 304 из нержавеющей стали – высококачественные материалы из нержавеющей стали со специальным покрытием для увеличения срока службы.
- WSS (Water Saving System) – специальная система слива и встроенный теплообменник обеспечивают очень низкий расход воды.
Унификация подключения
- Интерфейс USB – простое воспроизведение данных внутрь и из конвектомата.
- Программное обеспечение VisionCombi – администрация программ и пиктограмм на Вашем компьютере, просмотр данных НАССР.
Эксплуатационные записи
- Запись НАССР – легкий и непосредственный анализ критических пунктов приготовления.
- Полная документация эксплуатационных событий
Сервис
- Система обслуживания и диагностики – автоматический анализ ошибок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Газ/Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.74 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Система самодиагностики, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Количество уровней | 7 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 933 мм |
| Общая ширина | 821 мм |
| Общая высота | 786 мм |
| Вес | 127 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 356 200 ₴


