Барный холодильник TEFCOLD BA11H

32 396 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Высококачественный барный шкаф BA11H из обновленной линейки BA отличается низким энергопотреблением и эффективностью. По сравнению с предыдущими моделями, энергопотребление снижено на 59%, что подтверждает его высокий класс энергоэффективности (класс А в странах ЕС). Шкаф оснащен системой вентилируемого охлаждения, обеспечивающей быстрое и равномерное понижение температуры, что идеально подходит для охлаждения напитков.
Холодильник BA11H также имеет электронный термостат для удобной настройки температуры, а его дверь с двойным остеклением из закаленного стекла гарантирует отличную видимость продуктов и дополнительное энергосбережение. Изготовленный из прочных материалов, этот барный шкаф включает регулируемые хромированные полки с плотной сеткой и светодиодную внутреннюю подсветку. Устройство оснащено замком для безопасности и перенавешиваемой стеклянной дверью для удобства использования.
Особенности:
- Класс энергоэффективности А (в ЕС)
- Энергопотребление снижено на 59% по сравнению с предыдущими моделями
- Двойное остекление из закаленного стекла
- Перенавешиваемая стеклянная дверь
- Вентилируемое охлаждение
- Электронный термостат
- Регулируемые полки
- Светодиодная подсветка
Замок
Барный шкаф BA11H – это идеальное решение для эффективного хранения и демонстрации напитков с низким энергопотреблением.
Характеристики:
Климат-класс: + 30оС, 55%
Объём, л: 118
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 600x520x900
Потребляемая энергия, квт/24ч: 0,96
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год: 350
Мощность, кВт: 0,095
Напряжение, В: 220
Вес, кг:47
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Банки, 330 мл. шт. - 161
Банки, 500 мл. шт. - 112
Бутылки, 330 мл. шт. - 96
Бутылки, 500 мл. шт. - 96
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный, Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 95 Вт |
| Потребляемая энергия | 0.96 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 350 кВт*ч/год |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 47 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Объем | 118 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Нет |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Внутреннее освещение | LED |
- Цена: 32 396 ₴







