Льдогенератор Brema Group - NTF SL70A R290

70 460 ₴
- В наличии
- Код: 28007691
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Льдогенераторы кубикового льда предназначены для автоматического производства льда в форме кубиков. Они широко используются в ресторанах и кафе, барах и клубах, отелях, спортивных центрах и фитнес-клубах.
Основное назначение льдогенераторов — быстро и удобно обеспечивать постоянное наличие кубикового льда, что особенно важно для заведений с высокой посещаемостью и необходимостью поддерживать высокие стандарты обслуживания.
Льдогенератор NTF SL70A R290 — это инновационное устройство, разработанное с особым вниманием к экологии и здоровью планеты. Компания NTF подчеркивает важность устойчивого производства и защиты окружающей среды, создавая продукцию на 90% из полностью перерабатываемых и восстанавливаемых материалов, исключая использование вредных компонентов. Вся продукция соответствует строгим требованиям FDA, что гарантирует безопасность и высокое качество.
Особенности льдогенератора NTF SL70A R290:
- Внешняя структура: Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 Scotch Brite, обеспечивающей долговечность и стильный внешний вид.
- Вентиляция: Боковые решетки обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха для эффективного охлаждения.
- Удобство обслуживания: Съемные боковые панели и внешние защитные фильтры, легко очищаемые и поддерживаемые.
- Функционирование: Электромеханическая система управления и удобный переключатель ВКЛ-ВЫКЛ.
- Изоляция: Утепленная откидная дверь и внутренняя изоляция бункера без использования HCFC.
- Очистка: Система очистки и закругленные поверхности упрощают уход за устройством.
- Тропический класс: Модель предназначена для работы в условиях повышенных температур до +43°C и подходит для установки под столешницу.
Льдогенератор NTF SL70A R290 — это надежный и экологически безопасный выбор для вашего бизнеса, соответствующий самым высоким стандартам качества и устойчивости.
Характеристики:
Тип льда: кубик M, 35x31x31мм, 17г
Производительность, кг/сутки: 38
Бункер-накопитель льда, кг: 16
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 497x592x687+110/150(ножки)
Мощность, кВт: 0,34
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 48/40
Производитель: NTF
Страна: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 38 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 497 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 16 кг |
- Цена: 70 460 ₴


