Барный холодильник TEFCOLD BA16H

32 396 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Барный холодильник предназначен для хранения напитков и небольших закусок в охлажденном состоянии. Его часто используют в барах, ресторанах, кафе и дома. Барные холодильники удобны благодаря своим компактным размерам и стеклянным дверям, позволяющим легко увидеть содержимое без необходимости открывать дверь.
Для украинских заведений барный холодильник может являться важным элементом, особенно для подачи традиционных напитков, таких как квас или настойки.
Высококачественный барный шкаф BA16H из обновленной линейки BA отличается низким энергопотреблением и эффективностью. По сравнению с предыдущими моделями, энергопотребление снижено на 59%, что подтверждает его высокий класс энергоэффективности (класс А в странах ЕС). Шкаф оснащен системой вентилируемого охлаждения, обеспечивающей быстрое и равномерное понижение температуры, что идеально подходит для охлаждения напитков.
Холодильник BA16H также имеет электронный термостат для удобной настройки температуры, а его дверь с двойным остеклением из закаленного стекла гарантирует отличную видимость продуктов и дополнительное энергосбережение. Изготовленный из прочных материалов, этот барный шкаф включает 2 регулируемые хромированные полки с плотной сеткой и светодиодную внутреннюю подсветку. Устройство оснащено замком для безопасности и перенавешиваемой стеклянной дверью для удобства использования.
Особенности:
- Класс энергоэффективности А (в ЕС)
- Энергопотребление снижено на 59% по сравнению с предыдущими моделями
- Двойное остекление из закаленного стекла
- Перенавешиваемая стеклянная дверь
- Вентилируемое охлаждение
- Электронный термостат
- Регулируемые полки
- Светодиодная подсветка
- Замок
Барный шкаф BA16H – это идеальное решение для эффективного хранения и демонстрации напитков с низким энергопотреблением.
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+ 30оС, 65%)
Объём, л: 115
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 600x520x870
Потребляемая энергия, квт/24ч: 0,96
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год: 350
Мощность, кВт: 0,095
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 52
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Банки, 330 мл. шт. - 161
Банки, 500 мл. шт. - 112
Бутылки, 330 мл. шт. - 84
Бутылки, 750 мл. шт. - 84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный, Напольный, Доступ к товару с одной стороны, Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 95 Вт |
| Потребляемая энергия | 0.96 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 350 кВт*ч/год |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 46 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Объем | 115 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Внутреннее освещение | LED |
| Количество камер | 1 подов |
| Климатический класс | 4 |
| Вместимость банок 330мл | 161 шт |
| Вместимость банок 500мл | 112 шт |
| Глубина | 520 см |
| Встраиваемая техника | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество дверей | 1 |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Винная камера | Да |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
- Цена: 32 396 ₴






