Барный холодильник TEFCOLD BA26S

49 452 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Барный холодильник Tefcold BA26S – это высококачественное оборудование с низким энергопотреблением, предназначенное для профессиональных баров и ресторанов. Модель оснащена системой вентилируемого охлаждения, обеспечивающей быстрое понижение и стабильное поддержание температуры, что позволяет моментально удовлетворить спрос на охлажденные напитки.
Преимущества Tefcold BA26S:
- Класс энергоэффективности А (ЕС) с потреблением энергии на 59% ниже по сравнению с предыдущими моделями.
- Прочные алюминиевые раздвижные двери с двойным остеклением из закаленного стекла и автоматическим закрытием, что снижает теплопотери и сохраняет энергию.
- Энергосберегающий компрессор с регулируемой скоростью для оптимизации потребления энергии.
- Легкий доступ к электронному термостату для быстрой регулировки температуры.
- Регулируемые хромированные полки с надежными решетками, обеспечивающими высокую производительность и стабильность.
- Внутренняя светодиодная подсветка, улучшающая видимость продукции.
- Надежный замок для безопасности.
Tefcold BA26S сочетает в себе высокую производительность, энергоэффективность и современный дизайн, что делает его идеальным выбором для вашего бизнеса.
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+ 30оС, 55%)
Объём, л: 182
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 900х515х870
Потребляемая энергия, квт/24ч: 1,14
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год: 416
Мощность, кВт: 0,115
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 63
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Банки, 330 мл. шт. - 276
Банки, 500 мл. шт. - 188
Бутылки, 330 мл. шт. - 143
Бутылки, 750 мл. шт. - 143
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 115 Вт |
| Потребляемая энергия | 1.14 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 416 кВт*ч/год |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 63 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 810 мм |
| Внутренняя ширина | 418 мм |
| Объем | 182 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Внутреннее освещение | LED |
| Вместимость банок 330мл | 276 шт |
| Вместимость банок 500мл | 188 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Климатический класс | 4 |
- Цена: 49 452 ₴






