Миксер планетарный VARIMIXER TEDDY

81 797 ₴
- В наличии
- Код: 28011680
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Тип: миксер
Скорость работы, оборотов/минуту: 78-422
Объём дежи, л: 5
Габариты (ДхШхВ), мм: 240х462х400
Мощность, кВт: 0,3
Напряжение, В: 230
Производитель:VARIMIXER
Страна: Дания
Миксер планетарный TEDDY 5L производства VARIMIXER (Дания) предназначен для замеса, перемешивания и взбивания в пекарнях, кондитерских и профессиональных кухнях.
Двигатель в миксере TEDDY ™ мощный на низких скоростях и отлично смешивает густое тесто, при этом работает очень тихо. Скорость вращения двигателя, может быть изменена для достижения оптимальных условий перемешивания. Многофункциональная кнопка расположена по обе стороны машины – управлять миксером можно как правой, так и левой рукой.
Компактный и универсальный, он легко переносится с места на место.
Скорость вращения насадки - 78-422 об/мин.
В стандартный комплект входят:
• дежа из нержавеющей стали,
• крышка для дежи из пластика белого цвета (крышки других цветов являются дополнительным оснащением),
• лоток,
• крюк из нержавеющей стали для замеса теста,
• лопатка из нержавеющей стали для перемешивания,
• венчик из нержавеющей стали для взбивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bear Varimixer |
| Страна производитель | Дания |
| Тип миксера | Планетарный |
| Максимальная скорость вращения | 422 об/мин |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объём дежи | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 18 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 81 797 ₴







