Многофункциональный аппарат HOBART HBPT10HE

1 197 623 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Precipan HOBART HBPT10HE – это революционное решение для вашей кухни, которое не только экономит пространство, но и повышает эффективность работы. С ним вы забудете о необходимости большого количества кухонного оборудования, ведь этот многофункциональный аппарат способен справиться с большинством задач на кухне. За счет высокой мощности и быстрого приготовления ( доведения до кипения 100 литров воды всего за 24 минуты) вы сможете значительно ускорить процесс приготовления блюд, что особенно важно при большом потоке клиентов.
Основные преимущества, которые помогут вам принять решение о покупке:
- Экономия времени и ресурсов: автоматическая система подъема корзины, быстрое изменение температуры и мощность устройства позволяют готовить быстрее и с минимальными усилиями.
- Простота управления: интуитивное сенсорное управление делают эксплуатацию максимально удобной даже для неопытного персонала.
- Максимальная безопасность и долговечность: дно сковороды толщиной 15 мм устойчиво к царапинам и обеспечено теплоизоляцией, а степень защиты IP25 гарантирует безопасность даже при активном использовании.
- Гибкость и многофункциональность: встроенная розетка 230 В для подключения дополнительных устройств, USB интерфейс для интеграции и обмена данными, трехточечный датчик температуры внутри продукта для точного контроля, автоматическая подача воды и уникальный круговой желоб – все эти функции делают работу с аппаратом удобной и эффективной.
Precipan HOBART HBPT10HE – это незаменимое оборудование для тех, кто хочет сократить время приготовления, снизить нагрузку на персонал и обеспечить своим клиентам блюда высшего качества. Инвестируйте в вашу кухню и выведите свой бизнес на новый уровень с Precipan!
Характеристики:
Объем, л: 100
Габариты (ДхШхВ),мм: 1100х974х1000
Вес брутто/нетто, кг: 248/226
Мощность, кВт: 28,2
Напряжение, В: 380
Производитель: HOBART
Страна: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobart |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 28.2 кВт |
| Объем чаши | 105 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 974 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 226 кг |
- Цена: 1 197 623 ₴





