Многофункциональный аппарат HOBART HBPT15HE

1 546 120 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Precipan HOBART HBPT15HE – это многофункциональный аппарат, который значительно снижает потребность в использовании различных видов кухонного оборудования и уменьшает нагрузку на персонал. Самая большая модель модельного ряда Precipan позволяет приготовить 500 порций одновременно. Три температурные зоны обеспечивают гибкость. Аппарат емкостью 150 литров часто используется в больницах и больших фабриках-кухнях. Precipan HOBART HBPT15HE за счет повышеной мощности может нагреваться от 20 до 250 °C всего за 4 с половиной минуты.
Преимущества Precipan HOBART HBPT15HE:
- Дно сковороды толщиной 15 мм устойчиво к царапинам и имеет теплоизоляцию.
- Встроенный распылитель с автоматическим возвратным механизмом.
- Интуитивно понятное управление, 7-дюймовый цветной ЖК-экран, управляемый сенсорным интерфейсом с кнопкой кодера.
- Три режима работы: ручной, автоматический и сервисный.
- Чрезвычайно быстрый нагрев и равномерное распределение тепла в 1-3 зонах нагрева..
- 9 режимов приготовления в одном устройстве — от томления до жарки.
- Автоматическая система подъема и опускания корзины.
- Розетка 230 В для подключения блендера и других устройств.
- USB интерфейс для интеграции и обмена данными.
- Трехточечный датчик температуры внутри продукта для точного контроля.
- Степень защиты IP25 для безопасной работы.
- Слив с прямым подключением для удобства и эффективности.
- Электрический механизм наклона чаши на 90 градусов для легкости использования.
- Быстрое наполнение 100 л воды за 8 минут с автоматической подачей холодной и горячей воды.
- Уникальный круговой желоб, отводящий до 90% воды для безопасной и контролируемой мойки.
Precipan HOBART HBPT10E – это мощное решение для быстрого приготовления и повышения производительности вашей кухни.
Характеристики:
Объем, л: 150
Габариты (ДхШхВ),мм: 1400х974х1000
Вес брутто/нетто, кг: 301/280
Мощность, кВт: 42,3
Напряжение, В: 380
Производитель: HOBART
Страна: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobart |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 42.3 кВт |
| Объем чаши | 151 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 974 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 280 кг |
- Цена: 1 546 120 ₴





