Ларь морозильный со стеклом TEFCOLD NIC401SC* (выставочный образец)
-35%

48 661 ₴
31 625 ₴
- В наличии
- Код: 28011500
+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 5 (+ 40оС, 55%)
Объём, л: 390/298
Температура, С: -24…-14
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 1320x650x885
Мощность, кВт: 0,141
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 87/72
Тип оттайки: ручная
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Ларь изготовлен из крашеного металла, внутренняя часть – оцинкованная сталь, покрашенная в белый цвет, статическое охлаждение, механический пульт управления, две прямые раздвижные крышки из закаленного стекла с замком, 4-ре колеса 2 с тормозным устройством, 5 корзин-сеток.
Данное оборудование с распродажи без гарантии.
Самовывоз со склада г.Бровары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 141 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 885 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1180 мм |
| Внутренняя ширина | 510 мм |
| Объем | 298 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 5 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
| Тип крышки | Раздвижная, плоская |
| Материал крышки | Стекло |
| Размораживание | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Замок, Градусник |
- Цена: 31 625 ₴


