Гриль контактный Fimar EASYLINE EG02 (производство 2023г)
Акція
-15%

16 952 ₴
14 409 ₴
- В наличии
- Код: 28011218
+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип: контактный гриль
Рабочая поверхность, мм: 340х230
Температура, С: 50…300
Габариты (ДхШхВ), мм: 410x305x210/500
Мощность, кВт: 2,2
Напряжение, В: 230
Вес нетто/брутто, кг: 19/21
Производитель: Fimar
Страна: Италия
Описание:
Гриль контактный для приготовления и разогрева мяса, рыбы, овощей, фаршированных тостов, сэндвичей и т.д. Конструкция из нержавеющей стали – чугунная рабочая поверхность – самоуравновешенная верхняя пластина – пластины рифленые.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Fimar |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 410 мм |
- Цена: 14 409 ₴

