Пресс для гамбургеров FIMAR EASYLINE HF130 (производство 2023г)
Акція
-15%

9 984 ₴
8 486 ₴
- В наличии
- Код: 28010920
+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Диаметр гамбургера, мм: 130
Габариты (ДхШхВ), мм: 320x250x300
Вес брутто/нетто, кг: 6,7/5,2
Производитель: Fimar
Страна: Италия
Описание:
Пресс ручной Fimar Easy Line HF130 для формовки из фарша котлеты диаметром 130мм. Корпус из анодированного алюминия. Детали, контактирующие с мясом, изготовлены из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Страна производитель | Италия |
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 8 486 ₴

