Фритюрница FIMAR-EASYLINE FY88L (производство 2023г)

17 628 ₴
14 984 ₴
- В наличии
- Код: 28010918
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Тип: фритюрница настольная;
Объём ванны, л: 12,6+12,6;
Объём масла, л: 8+8;
Температура, оС: 50…200;
Размеры корзины, мм: 240x185x140;
Количество корзин, шт: 2;
Материал корпуса: нержавеющая сталь;
Размеры, мм: 545x410x325;
Мощность, кВт: 2,85+2,85;
Напряжение, В: 230
Вес нетто/брутто, кг: 11,5/13,0
Производитель: Fimar
Страна: Италия
Описание:
Электрическая настольная фритюрница FY88L предназначена для приготовления блюд в большом количестве масла. Рекомендуется к применению в фаст-фуд, кафе, ресторанах и на других предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- корпус, чаша и крышка из нержавеющей стали
- съемные корзины из хромированной проволоки
- ручки корзин и ручки крышек из термоизоляционного материала
- резисторы из нержавеющей стали
- электромеханическая панель управления
- предохранительный термостат с кнопкой сброса
- две чаши и два термостата для независимого использования
- съемные коллектор и нагревательные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.7 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 18 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Автоматическое поддержание температуры, Переключатель мощности, Съемная крышка, Раздельное включение ванн, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12.6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 12.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры корзинки, мм | 240x185x140 |
- Цена: 14 984 ₴

