Холодильный шкаф TEFCOLD SD1380* (после выставки)
-15%

44 598 ₴
37 908 ₴
- В наличии
- Код: 28008548
+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+30оС, 65%)
Общий / полезный объем, л: 372/345
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 595x640x1840
Мощность, кВт: 0,215
Напряжение, В: 220
Вес брутто / нетто, кг: 70/64
Тип оттайки: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Холодильник изготовлен из крашенного металлла, внутренняя часть – пластик ABS, динамическое охлаждение, механический пульт управления, глухая дверь, 5 полок, размер полок 498x405мм
Гарантия на оборудование с распродажи 14 дней.
Самовывоз со склада г.Бровары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 64 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 470 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Объем | 345 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал двери | Крашенный металл |
- Цена: 37 908 ₴



