Морозильный ларь TEFCOLD IC101SC

30 680 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Морозильный ларь TEFCOLD IC101SC – компактное и надежное решение для замороженных продуктов
Морозильный ларь TEFCOLD IC101SC – это идеальный выбор для малого и среднего бизнеса, включая магазины, гастрономы, автозаправочные станции и супермаркеты. Эта модель сочетает доступную цену, высокую функциональность и стильный дизайн, делая ее отличным вариантом для хранения и демонстрации мороженого, замороженных продуктов и фруктового льда.
Основные особенности:
- Прямые раздвижные стеклянные крышки с замком обеспечивают удобный доступ к продуктам и дополнительную безопасность.
- В комплекте идут корзины для рациональной организации внутреннего пространства.
- Большие возможности для брендирования: возможность нанести логотип или рекламные элементы для повышения узнаваемости вашего бизнеса.
- Электронный термометр позволяет легко контролировать и поддерживать необходимую температуру.
- Мобильность и удобство благодаря колесам с тормозом, которые позволяют легко перемещать ларь и фиксировать его в нужном месте.
- Климатический класс 5 гарантирует стабильную работу даже в условиях повышенных температур.
TEFCOLD IC101SC поддерживает оптимальные температурные режимы: –14 °C для хранения мороженого и около –21 °C для других замороженных продуктов. Благодаря встроенному дренажу для разморозки, обслуживание этого морозильного ларя становится простым и удобным.
Этот морозильный ларь сочетает в себе удобство эксплуатации, высокую производительность и возможность брендирования, что делает его отличным инструментом для увеличения продаж и привлечения клиентов!
Характеристики:
Климат-класс: 5 (+ 40оС, 55%)
Объём, л: 91
Температура, С: -24…-14
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 570х570х897
Мощность, кВт: 0,080
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 42
Тип оттайки: ручная
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 897 мм |
| Вес | 42 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 450 мм |
| Внутренняя ширина | 450 мм |
| Объем | 91 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 2 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 30 680 ₴



