Ларь морозильный со стеклом TEFCOLD IC701SC

65 854 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
TEFCOLD IC701SC – высокоэффективный морозильный ларь для демонстрации и хранения замороженных продуктов
Морозильный ларь TEFCOLD IC701SC сочетает в себе прочность, надежность и удобство использования, делая его отличным выбором для крупных магазинов, супермаркетов и автозаправок. Изготовленный из крашеного металла с внутренней частью из оцинкованной стали, окрашенной в белый цвет, этот ларь обеспечивает долговечную эксплуатацию. Статическая система охлаждения и механический пульт управления позволяют легко поддерживать оптимальные условия для хранения замороженных продуктов.
Основные преимущества TEFCOLD IC701SC:
- Прямые раздвижные стеклянные крышки с замком обеспечивают защиту продуктов и удобный доступ для покупателей.
- Полный комплект из 8 корзин позволяет эффективно организовать пространство для разных товаров.
- Большие возможности для брендирования: нанесите логотип вашей компании, чтобы повысить узнаваемость товаров и привлечь внимание.
- Электронный термометр и механическое управление помогают точно контролировать температурные условия.
- Колеса с тормозным устройством позволяют легко перемещать ларь по торговой площадке и надежно фиксировать его в нужном месте.
- Климатический класс 5 гарантирует высокую производительность, даже в условиях повышенной температуры.
TEFCOLD IC701SC поддерживает температуру –14 °C для мороженого и до –21 °C для других замороженных продуктов, что делает его идеальным решением для витрин с замороженными продуктами, такими как мороженое, фруктовый лед и другие товары. Благодаря встроенному дренажу разморозка и очистка выполняются быстро и легко.
Этот ларь — отличное решение для бизнеса, предоставляющее не только высокую производительность и безопасность продуктов, но и возможности для эффективного продвижения бренда.
Характеристики:
Климат-класс: 5 (+ 40оС, 55%)
Объём, л: 620
Температура, С: -24…-14
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 2055х630х892
Мощность, кВт: 0,292
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 100
Тип оттайки: ручная
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 292 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2055 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 892 мм |
| Вес | 100 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1930 мм |
| Внутренняя ширина | 510 мм |
| Объем | 620 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 8 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 65 854 ₴



