Холодильный шкаф TEFCOLD UR400W1

51 376 ₴
- Под заказ
- Код: 28011875
Отправка с 10 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Холодильный шкаф TEFCOLD UR400W1: мощность и экономия в одном устройстве
Холодильник TEFCOLD UR400W1 из новой линейки UR-W и UR-X с рейтингами энергоэффективности A и A+ – это сочетание передовых технологий и минимальных энергозатрат. Модель UR400W1 потребляет на 47–57 % меньше энергии по сравнению с предшествующими версиями UR и UR-S, что делает его идеальным выбором для бизнеса, ориентированного на экономию.
Устройство выполнено в стильной белой отделке и укомплектовано четырьмя прочными решетчатыми полками размером 503 x 415 мм. Полки легко регулируются и выдерживают нагрузку до 110–196 кг/м², что позволяет оптимально разместить продукты внутри шкафа.
Преимущества TEFCOLD UR400W1:
- Встроенная по всей длине удобная ручка для легкого открывания
- Перенавешиваемая цельная дверь для гибкости в использовании
- Вентилируемое охлаждение обеспечивает равномерное распределение температуры
- Цифровой контроллер с дисплеем для точной настройки и контроля температуры
- Регулируемые ножки с задними роликами для удобного перемещения и устойчивости
- Наличие замка для безопасности
Выбирайте холодильный шкаф TEFCOLD UR400W1 для эффективного хранения продуктов с минимальными затратами на электроэнергию!
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+30оС, 55%)
Общий / полезный объём, л: 361/350
Температура, С: -2…+8
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 600x615x1855
Потребляемая энергия, квт/24ч: 0,65
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год: 237
Мощность, кВт: 0,08
Напряжение, В: 220
Вес брутто / нетто, кг: 82/77
Тип оттайки: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Потребляемая энергия | 0.65 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 237 кВт*ч/год |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Вес | 77 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 510 мм |
| Внутренняя ширина | 485 мм |
| Объем | 350 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Внутреннее освещение | Нет |
- Цена: 51 376 ₴







