Пароконвектомат Retigo O 1011bc

408 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
• Вместимость: 11 x 1/1 GN.
• Kоличество порций в день: 150-250.
• Габариты (ДхШхВ),мм: 933х821х1046
• Расстояние между уровнями,мм 65
• Вес, кг: 144
• Общая потребляемая мощность, кВт: 18,6
• Защита предохранителями, 32 A.
• Подключение к сети: 3 NAC 400 В.
Модель O1011
Это один из самых популярных конвектоматов Retigo Vision. Типоразмер 1011 идеально подходит для производственных мощностей от 151 до 250 порций в день. Размеры гастроемкостей GN 1/1 (530x325 мм). К типоразмеру 1011 можно дополнительно закупить широкий ассортимент принадлежностей – различные виды подставок из нержавеющей стали, вытяжной шкаф Vision Vent и т.д. Модель 1011 можно установить в комплекте с другим конвектоматом. Система парообразования работает при помощи бойлера. Источник тепла электрический.
Стандартное оснащение ORANGE Vision
Приготовление
- Горячий воздух 30 – 300 °C
- Комбинированный режим 30 – 300 °C
- Приготовление на пару 30 – 130 °C
- Био приготовление 30 – 98 °C
- Ночное приготовление – экономия времени и средств.
- Проработанная система парообразования – прекрасные результаты приготовления на пару благодаря двухступенчатому подогреву воды и рекуперации
- Горизонтальная загрузка – безопасность и удобство
- Низкотемпературная варка – уменьшение потерь веса, улучшение вкусовых качеств.
- Автоматический подогрев/охлаждение варочной камеры с возможностью задания требуемой температуры
- 99 программ с 9 этапами каждая
- 7 скоростей вентилятора + функция Fan Stop.
Vision Touch Controls
- Символьная светодиодная панель с сенсорными кнопками – панель отлично и быстро работает в любых условиях ,без механических элементов и кнопок
- Автоматический запуск – возможность запланировать отложенный запуск.
- Бесконечное время приготовления – экономия времени при приготовлении в час-пик.
Остальное оборудование
- Active Cleaning – экономная система автоматической мойки
- Дверка с тройным стеклом – минимальные потери тепла, низкое энергопотребление, ограничение ожогов
- Вентилятор с автореверсом – равномерность пропекания
- AISI 304 из нержавеющей стали – высококачественные материалы из нержавеющей стали со специальным покрытием для увеличения срока службы.
- WSS (Water Saving System) – специальная система слива и встроенный теплообменник обеспечивают очень низкий расход воды.
Унификация подключения
- Интерфейс USB – простое воспроизведение данных внутрь и из конвектомата.
- Программное обеспечение VisionCombi – администрация программ и пиктограмм на Вашем компьютере, просмотр данных НАССР.
Эксплуатационные записи
- Запись НАССР – легкий и непосредственный анализ критических пунктов приготовления.
- Полная документация эксплуатационных событий
Сервис
- Система обслуживания и диагностики – автоматический анализ ошибок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.6 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Система самодиагностики, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Количество уровней | 11 |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 144 кг |
| Общая ширина | 821 мм |
| Общая длина | 933 мм |
| Общая высота | 1046 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 408 200 ₴


