Минибар TEFCOLD TM44G-1

16 588 ₴
- В наличии
- Код: 28011816
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Бесшумный минибар Tefcold TM44G-1 для отелей, офисов и небольших кафе
Минибар Tefcold TM44G-1 — это идеальное решение для гостиничных номеров, офисных помещений и зон ожидания. Абсорбционная технология охлаждения обеспечивает абсолютно бесшумную работу (0 дБ), что делает его незаменимым в местах, где важна тишина и комфорт.
Стильный и компактный дизайн с перенавешиваемой стеклянной дверцей позволяет удобно размещать минибар в любом интерьере. Встроенный плоский испаритель экономит место, а низкое энергопотребление делает эксплуатацию экономичной и экологичной.
Особенности Tefcold TM44G-1:
- Полностью бесшумная работа — идеально для гостиниц
- Перенавешиваемая стеклянная дверь для универсального размещения
- Низкое энергопотребление
- Регулируемые полки для удобного хранения напитков и закусок
- Надёжный замок для безопасности содержимого
- Яркая LED-подсветка внутри камеры
Выбирайте минибар Tefcold TM44G-1 — сочетание тишины, стиля и надёжности!.
Характеристики:
Объём, л: 35
Температура, С: +5…+14
Хладагент: NH3
Габариты (ДхШхВ), мм: 402х453х560
Мощность, кВт: 0,05
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 20
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Тип установки бара | напольный, настольный, встраиваемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 40.2 см |
| Глубина бара | 45.3 см |
| Высота бара | 56 см |
| Комплектация бара | |
| Холодильник | Да |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый, Доступ к товару с одной стороны |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Абсорбционный |
| Особенности | Замок, Бесшумная работа, Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 1 |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 14 |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Предназначение | Для напитков |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.05 кВт |
| Объем | 35 л |
| Количество полок | 2 шт. |
- Цена: 16 588 ₴





