Холодильный стол TEFCOLD CK7210X1

101 816 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Холодильный стол Tefcold CK7210X1 — энергоэффективность и инновации для профессиональной кухни
Новый Tefcold CK7210X1 — это современный холодильный стол, разработанный для профессиональных кухонь, где важны надежность, удобство и энергосбережение. Он потребляет на 48 % меньше энергии, чем предыдущая модель CK7210/-SP, что делает его отличным выбором с точки зрения экологии и затрат на эксплуатацию.
Преимущества и особенности CK7210X1:
- Корпус из нержавеющей стали SS304 — долговечный, устойчив к коррозии и легко моется.
- Динамическое охлаждение (система воздушного распределения) обеспечивает равномерную и стабильную температуру внутри шкафа.
- Современный контроллер с NFC и Bluetooth — легко подключается, позволяя отслеживать температуру, а также экспортировать данные для HACCP-отчетности.
- Автоматическая оттайка предотвращает образование льда и упрощает обслуживание.
- Две полки — совместимы с гастроемкостями и легко снимаются для очистки.
- Самозакрывающиеся двери — способствуют сохранению температуры и экономии энергии.
- Регулируемые ножки — позволяют адаптировать высоту стола под нужды вашей кухни.
Tefcold CK7210X1 сочетает в себе функциональность, энергоэффективность и передовые технологии, обеспечивая удобное и безопасное хранение ингредиентов на любой профессиональной кухне — от ресторанов до кейтеринга.
Характеристики:
Климат-класс: 5 (+ 40оС, 40%)
Объём, л: 238/190
Температура, С: -2…+8
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 1360x700x860
Мощность, кВт: 0,300
Напряжение, В: 220
Потребляемая энергия, квт/24ч: 1,03
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год:376
Вес, кг: 113/98
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Годовое энергопотребление | 376 кВт*ч/год |
| Потребляемая энергия | 1.03 квт/24ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 98 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 799 мм |
| Внутренняя ширина | 580 мм |
| Объем | 190 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Внутреннее освещение | Нет |
- Цена: 101 816 ₴



