Холодильный шкаф TEFCOLD RK710X1

110 344 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Однодверный холодильный шкаф TEFCOLD RK710X1 из нержавеющей стали — профессиональное решение для кухни
TEFCOLD RK710X1 — это энергоэффективный профессиональный холодильный шкаф из прочной нержавеющей стали SS304, идеально подходящий для ресторанов, кафе и других объектов общественного питания. Он потребляет на 36% меньше энергии по сравнению с предыдущей моделью и выдерживает интенсивную эксплуатацию в условиях профессиональной кухни.
Благодаря динамическому охлаждению, шкаф обеспечивает равномерное распределение температуры. Удобный цифровой контроллер с поддержкой NFC и Bluetooth позволяет точно настраивать параметры, отслеживать температуру и экспортировать данные в соответствии с требованиями HACCP.
Холодильник оснащен самозакрывающейся перенавешиваемой дверью с упором на 105°, которую можно открыть с помощью педали. Устройство укомплектовано регулируемыми полками, конденсатором, не требующим обслуживания, прочными колесами для мобильности и надежным замком для безопасности.
Преимущества TEFCOLD RK710X1:
- Корпус из нержавеющей стали SS304
- Энергоэффективность: на 36% ниже потребление энергии
- Контроллер с NFC и Bluetooth
- Экспорт данных HACCP
- Вентилируемое охлаждение
- Перенавешиваемая дверь с фиксацией на 105°
- Регулируемые полки
- Замок и колесики для удобства
Идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, энергоэффективность и современные технологии.
Характеристики:
Климат-класс: 5 (+40оС, 40%)
Общий/полезный объем, л: 559/408
Температура, С: -2… +8
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 740x875x2090
Мощность, кВт: 0,1
Напряжение, В: 220
Потребляемая энергия, квт/24ч: 0,72
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год: 263
Вес брутто/нетто, кг: 143/134
Тип оттайки: автоматический
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -2 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Исполнение двери | Глухая |
| Потребляемая энергия | 0.72 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 263 кВт*ч/год |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Вес | 134 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 533 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Объем | 408 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Внутреннее освещение | LED |
- Цена: 110 344 ₴






