Витрина холодильная настольная Tefcold VK38-120 (производство 2015г.)

32 552 ₴
22 786 ₴
- В наличии
- Код: 28001429
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Холодильная витрина Tefcold VK38-120 – идеальное решение для профессиональных кухонь и точек общественного питания. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, она отличается долговечностью и устойчивостью к коррозии. Статическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холода, что позволяет сохранять продукты свежими длительное время.
Витрина оснащена стеклянным колпаком, который защищает продукты от загрязнений, сохраняя при этом их привлекательный внешний вид. Удобный электронный контроллер позволяет точно регулировать температуру, а регулируемые ножки обеспечивают стабильное размещение на любой поверхности.
Модель Tefcold VK38-120 рассчитана на использование 3хGN1/3 и 1хGN1/2 (не входят в комплект, заказываются отдельно), что делает её идеальной для организации хранения различных продуктов.
Характеристики:
Климат-класс: 4 (+ 30оС, 65%)
Объём, л: 40
Объём емкости: 3хGN1/3 + 1хGN1/2
Температура, С: +2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 1200х395х225(425)
Потребляемая энергия, квт/24ч: 4,32
Годовое энергопотребление, кВт*ч/год: 1577
Мощность, кВт: 0,112
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 40
Тип оттайки: ручная
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 112 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес | 40 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 845 мм |
| Внутренняя ширина | 305 мм |
| Объем | 40 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал крышки | Стекло |
| Авторазмораживание | Нет |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая энергия | 4.32 квт/24ч |
| Годовое энергопотребление | 1577 кВт*ч/год |
- Цена: 22 786 ₴



