Витрина холодильная настольная Tefcold VK38-200 (производство 2024г.)

38 012 ₴
30 410 ₴
- В наличии
- Код: 28009638
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Холодильная витрина Tefcold VK38-200– это профессиональное оборудование для кафе, ресторанов и пиццерий, созданное для долговечного использования на кухнях общественного питания. Модель выполнена из нержавеющей стали SS304, что гарантирует прочность и устойчивость к коррозии. Витрина предназначена для хранения ингредиентов для пиццы, поддерживая их свежесть и удобство в использовании.
Витрина VK38-200 расчитана 9 контейнеров формата GN1/3 (приобретаются отдельно), что оптимизирует организацию хранения различных продуктов.
Ключевые особенности Tefcold VK38-200:
- Конструкция из нержавеющей стали SS304 для долговечности и защиты от ржавчины.
- Статическое охлаждение, равномерно распределяющее холод для поддержания свежести.
- Стеклянная крышка, защищающая продукты от загрязнений и сохраняющая их внешний вид.
- Электронное управление для точной настройки температуры.
- Регулируемые ножки для устойчивого размещения на любой поверхности.
Tefcold VK38-200 – это надежное решение для хранения продуктов в пиццериях, ресторанах и кафе, обеспечивающее их удобную демонстрацию и свежесть.
Характеристики:
Климат-класс: 4
Объём, л: 78
Вместимость, шт: 9, GN1/3
Температура, С: 2…10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 2000x395x225(434)
Мощность, кВт: 0,112
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 78/73
Тип оттайки: ручная
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 47 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 112 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 434 мм |
| Вес | 73 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1645 мм |
| Внутренняя ширина | 305 мм |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал крышки | Стекло |
| Авторазмораживание | Нет |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 30 410 ₴



