Миксер планетарный VARIMIXER KODIAK 10

251 435 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
VARIMIXER KODIAK 10 – компактный и мощный настольный планетарный миксер, предназначенный для профессионального использования в пекарнях, кондитерских и ресторанах. Его разработка базировалась на подробных исследованиях реальной работы поваров и пекарей, чтобы обеспечить максимальное удобство, безопасность и производительность.
Управление миксером интуитивно просто – достаточно задать скорость и время, после чего работа запускается нажатием одной кнопки. Благодаря наклонной панели управления, все функции доступны на комфортной высоте.
Прочный корпус из нержавеющей стали легко очищается, а регулируемые ножки позволяют стабильно установить оборудование и удобно мыть поверхность под ним. Прозрачный защитный кожух из поликарбоната позволяет контролировать процесс смешивания, а загрузка ингредиентов происходит через удобный лоток или же силиконовый желоб, который выдерживает высокую температуру (например, растопленный сахар).
Дежа, венчик, лопатка, крюк для теста и скребок изготовлены из нержавеющей стали и подходят для мытья в посудомоечной машине. Уникальная форма дежи и насадок обеспечивает более интенсивное смешивание, что экономит время и электроэнергию.
Миксер работает от стандартной розетки 230 В и отвечает требованиям IP44, что позволяет мыть под проточной водой. В 2015 году модель была отмечена престижной премией Kitchen Innovation Award Национальной ресторанной ассоциации как одна из самых инновационных на рынке.
Ключевые преимущества VARIMIXER KODIAK 10:
- Компактная настольная модель с крепкой рамой из нержавеющей стали
- Автоматическое обнаружение дежи
- Запатентованный прозрачный защитный магнитный кожух со съемным лотком
- Силиконовый желоб для горячих ингредиентов
- Увеличенная чаша для лучшего обзора и эффективного смешивания
- Регулируемые по высоте ножки
- Соответствие стандарту IP44 – защита от влаги и легкая мойка
- Подключение к стандартной однофазной розетке 230 В

Крепление инструмента:
Простое байонетное самоблокирующееся крепление.
Панель управления:
Простое управление
Опускание чаши:
Легкая эксплуатация
Гигиенические поверхности:
Легко моются – IP44
Магнитный защитный кожух:
Легко снимается/устанавливаетсяVARIMIXER KODIAK 10 – это сочетание компактности настольной модели и функциональности профессионального оборудования, обеспечивающего стабильный результат и удобство в ежедневной работе.
Характеристики:
Тип: миксер
Скорость работы, обороты/минута: 72-451
Объем дежи, л: 10
Габариты (ДхШхВ), мм: 393х566х674
Мощность, кВт: 0,7
Напряжение, В: 230
Производитель: VARIMIXER
Страна: Дания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bear Varimixer |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость вращения | 451 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Объём дежи | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 566 мм |
| Высота | 674 мм |
| Вес | 53 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 251 435 ₴




