Миксер планетарный VARIMIXER KODIAK 20 Table

304 525 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
VARIMIXER KODIAK 20 Table – профессиональный настольный планетарный миксер, разработанный на основе исследований работы пекарен и кухонь, где ключевыми были эргономика, безопасность и гигиена. Он обеспечивает простое и интуитивное управление: достаточно установить время и скорость, а запуск производятся нажатием одной кнопки.
Корпус из нержавеющей стали и стойкая рама гарантируют надежность и долговечность, а регулируемые ножки позволяют удобно установить миксер и мыть поверхность под ним. Уникальная конструкция дежи и насадок ускоряет смешение и сокращает время обработки продуктов.
Прозрачный защитный кожух из поликарбоната обеспечивает обзор процесса и имеет съемный лоток для загрузки, который можно мыть в посудомоечной машине. Добавлять горячие ингредиенты, например растопленный сахар, можно через специальный силиконовый желоб. Магнитный крепеж кожуха выполняет еще и функцию защиты – миксер не будет работать без установленного защитного кожуха.
В комплект входят дежа, венчик, лопатка, крюк и скребок – все изготовлены из нержавеющей стали и пригодны для мытья в посудомоечной машине. Модель подключается к стандартной однофазной розетке 230 В.
В 2015 году Национальная ресторанная ассоциация отметила VARIMIXER KODIAK престижной наградой Kitchen Innovation Award, признав его инновационным миксером на рынке. С 2018 года KODIAK сертифицирован по стандарту IP44, позволяющему мыть его под проточной водой.
Особенности VARIMIXER KODIAK 20 Table:
- Рама из нержавеющей стали
- Чаша с функцией автоматического обнаружения
- Запатентованный съемный защитный магнитный кожух
- Держатель скребка в комплекте
- Более широкая чаша для лучшей видимости
- Четыре ножки с регулируемой высотой
- Соответствие стандарту IP44 – защита от влаги и брызг
- Подключение к однофазной розетке 230 В

Крепление инструмента:
Простое байонетное самоблокирующееся крепление.
Панель управления:
Простое управление
Опускание чаши:
Легкая эксплуатация
Гигиенические поверхности:
Легко моются – IP44
Магнитный защитный кожух:
Легко снимается/устанавливаетсяVARIMIXER KODIAK 20 Table – идеальный выбор для пекарен, кондитерских и профессиональных кухонь, где ценят производительность, удобство и безупречное качество оборудования.
Характеристики:
Тип: миксер
Скорость работы, обор/мин: 64-353
Объем дежи, л: 20
Габариты (ДхШхВ), мм: 582х708х787
Мощность, кВт: 0,7
Напряжение, В: 230
Производитель: VARIMIXER
Страна: Дания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bear Varimixer |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость вращения | 353 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Объём дежи | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 582 мм |
| Ширина | 708 мм |
| Высота | 787 мм |
| Вес | 80 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 304 525 ₴




