Миксер планетарный VARIMIXER KODIAK 30

482 290 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
VARIMIXER KODIAK 30 – это современный профессиональный миксер, предназначенный для интенсивной работы в пекарнях, кондитерских и заведениях HoReCa. Его уникальный дизайн был разработан после изучения процессов в десятках кухонь, что позволило сделать работу с тестом и кремами максимально простой, безопасной и эффективной.
Миксер оснащен эргономичной панелью управления, позволяющей легко выставить время и скорость смешения. Дежа устанавливается на высокой тележке, что полностью устраняет потребность в подъеме тяжелых ёмкостей. Благодаря продуманной конструкции, ее можно наклонять и перемещать прямо на уровне рабочей поверхности.
Прозрачный магнитный кожух обеспечивает безопасность и удобство, ведь оператор может контролировать процесс в режиме реального времени и добавлять даже горячие ингредиенты (например, растопленный сахар) через специальный желоб.
Рабочая высота миксера была оптимизирована для удобства, а верхняя часть корпуса с наклоненными внутрь боками обеспечивает лучший обзор дежи во время работы. Дежа и насадки также расширены, что позволяет ускорить процессы смешивания и сбивания, что экономит время и повышает производительность. Регулируемые ножки позволяют адаптировать миксер к любой рабочей зоне, а прочный корпус из нержавеющей стали гарантирует долгий срок службы. Модель соответствует стандарту защиты IP44, что позволяет ее мыть под проточной водой.
В 2015 году Национальная ресторанная ассоциация США отметила VARIMIXER KODIAK престижной наградой Kitchen Innovation Award, признав его одним из самых инновационных решений на рынке профессионального оборудования.
.Основные преимущества VARIMIXER KODIAK 30:
- Прочная конструкция из нержавеющей стали
- Удобная высокая тележка для перемещения дежи без подъема
- Дежа с функцией автоматического обнаружения
- Запатентованный съемный магнитный кожух с силиконовым желобом
- Широкая чаша для лучшей видимости процесса
- Регулируемые ножки для стойкости
- Соответствие стандарту IP44 – легко мыть
- Подключение к стандартной розетке 230 В

Крепление инструмента:
Простое байонетное самоблокирующееся крепление.
Панель управления:
Простое управление
Опускание чаши:
Легкая эксплуатация
Гигиенические поверхности:
Легко моются – IP44
Магнитный защитный кожух:
Легко снимается/устанавливаетсяVARIMIXER KODIAK 30 – инновационный миксер, повышающий производительность и комфорт работы, обеспечивая идеальный результат при взбивании и замешивании теста.
Характеристики:
Тип: миксер
Скорость работы, обор/мин: 64-353
Объем дежи, л: 30
Габариты (ДхШхВ), мм: 630х770х1365
Мощность, кВт: 1,2
Напряжение, В: 230
Производитель: VARIMIXER
Страна: Дания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bear Varimixer |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость вращения | 353 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объём дежи | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1365 мм |
| Вес | 190 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 482 290 ₴




