Миксер планетарный SIRMAN - Minneapolis PLUTONE LT.20
Хіт продажу

67 886 ₴
- В наличии
- Код: 28001931
+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип: миксер
Скорость работы, оборотов/минуту: 1-97/2-220/3-316
Объём дежи, л: 20
Габариты (ДхШхВ), мм: 515х560х770
Мощность, кВт: 1,1
Напряжение, В: 230
Вес брутто/нетто, кг: 105/83
Дистрибьютор: Sirman SPA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Описание:
- Прочная конструкция из окрашенного сплава.
- Защита чаши металлическим проводом.
- Легко снимаемая чаша их нержавеющей стали 304.
- Предохранительное устройство при открывании и опускании чаши.
- 3 легко снимаемые рабочие насадки: лопатка и крюк из алюминиевого сплава; венчик из алюминиевого сплава и стали.
- Механическое переключение передач с 3 скоростями.
- Система редукции со стальными зубьями.
- Вентилируемый двигатель.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 316 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Объём дежи | 20 л |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 83 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 67 886 ₴


