Блинница SIRMAN Crepes 1 ceramicata

22 984 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- конструкцией из нержавеющей стали.
- простая и компактная форма.
- Поверхность выпечки из эмалированого чугуна для оптимального теплового распространения и легкой очистки.
- контроль посредством симостата.
- армированные нагревательные элементы.
- ножки, регулируемые по высоте для надежного и стабильного расположения.
- Изготавлена с гладкой поверхностью.
Характеристики:
Диаметр жарочной поверхности, мм: 350
Габариты (ДхШхВ), мм: 350х350х135
Мощность, кВт: 2,5
Подключение, В: 230
Вес, кг: 9,5
Производитель: Sirman
Страна: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 35 см |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Профессиональные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр рабочей поверхности | 350 мм |
- Цена: 22 984 ₴


